Вычисли удобным способом. –7,1 + 9 + (–0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Скалянский Ринат.

Ответ:

–7,1 + 9 + (–0,9)=-7,1-0.9+9=-8+9=1

Пошаговое объяснение:

вроде так

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

Ответ:

-7,1+9=1,9

-0,9+1,9=1

–7,1 + 9 + (–0,9)=1