Федя курочкин прошел за два дня 18 км в первый день он прошёл 0,3 всего пути.сколько километров

осталось пройти фёдору очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Забродский Радислав.

Ответ:

12,6 км осталось пройти

Пошаговое объяснение:

18 - 18*0,3 = 18 - 5,4 = 12,6 км осталось пройти

1. 18 * 0,3 = 5,4 км Фёдор прошёл в 1-й день

2. 18 - 5,4 = 12,6 км осталось пройти