Смешанные дроби умножение срочно надо 1 11/14*7=???


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

12,5

Пошаговое объяснение:

1 11/14 * 7= 25/14 *7 сокращаем 7 и 14 = 25/2= 12 1/2=12,5

Отвечает Кашин Саня.

Ответ:

 \frac{25}{14}   \times 7 =  \frac{25}{2}  = 12.5

14 и 7 сократил на 2

Пошаговое объяснение:

перевести 1 11/14 в неправильную дробь