Сколько будет 8754*56+356847465338?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

8754*56=490224

490 224 + 356 847 465 338=356 847  955 562

Отвечает Кириенко Михаил.

Пошаговое объяснение:

1) 8 754*56=490 224

2) 490 224+356 847 465 338=356 847 955 562