2*(5 – x) + 6 = 14люди добрые помогите :_)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

2*(5-х)+6=14

10-2х=8

-2х=8-10

-2х=-2

х=1

Ответ: 1.