40+х:70=54 помогите решить пожалуйста с ответом и решением, сидим уже 1 час, не понимаем тему


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

980

Пошаговое объяснение:

40+x:70=54

х:70=54-40

х:70=14

х=14*70

х=980

1 1