Дам за поэтапное решение 11 баллов!!! (-318-5(-60)-9-(-8)):(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

1)5(-60)=- 300

2)-318-300=-618

3)-618-9=-627

4)-627-(-8)=-627+8=-619

5)-619:(-9)=619/9=68 7/9

Пошаговое объяснение: