1 - 1 7/18 помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Андрей.

Пошаговое объяснение:

1 - 1 \frac{7}{18}  = 1 -  \frac{18 + 7}{18}  = 1 -  \frac{25}{18}  =  \frac{18}{18}  -  \frac{25}{18}  =  \frac{18 - 25}{18}  =  -  \frac{7}{18}

Отвечает Шевчёнок Ульяна.

Ответ:

1/18

Пошаговое объяснение:

1        17         18          17         1

_   -    _    =     _   -       _   =     _

1        18          18          18        18