7 1/5÷х=9/10 очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Костя.

Ответ:Держи Брат

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кравцова София.

Ответ:

71/5×1/х=9/10

71/5х=9/10

710=45х

45х=710

х=142/9