Найти площадь и периметр прямоугольника, длина которого состоит из двух частей – 2 см 5 мм и 8 см

55 мм, а ширина имеет 60 мм. Построй этот прямоугольник.

Ответы на вопрос

Отвечает Несин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Блок Вячеслав.
Длина =25+135=160мм=16см; ширина =6см; Р=16*2+6*2=44см; S=16*6=96см