Маша и Даша пришли в гости к Оле. За одну минуту они съели 1/270 всех запасов печенья Оли.

Вычисли, какую часть запасов печенья съели они за час. Ответ: за час Маша и Даша съели запасов печенья Оли.

Ответы на вопрос

Отвечает Носов Андрей.

Ответ: за час Маша и Даша съели 60/270 запасов печенья Оли.

Пошаговое объяснение:

1час =60мин. Така за минуту съели 1/270, то значит за час 60/270

Отвечает Карымсакова Ардак.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

60 * 1/270 = 60/270 = 2/9 (часть) - запасов съели за 1 час

Ответ: 2/9 часть