Маша и Даша пришли в гости к оле За одну минуту они съели 1/330 всех запасов печенья Оли. 30

Вычисли, какую часть запасов печенья съели они ва час. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

За 1 час они съели 2/11 всех запасов печенья Оли

Пошаговое объяснение:

1 минута 1 часть всех запасов

1 час = 60 минут, за 60 минут они съели 60 частей, значит и за 1 час съели 60 частей

60 частей = 60/330 = 2/11

Отвечает Кэт Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

1/330 * 60 = 60/330 = 2/11 (часть) - съели за час

Ответ: 2/11 часть