аша и Даша пришли в гости к Оле. За одну минуту они съели 1\\210 всех запасов варенья Оли.

Определи, какую часть запасов варенья съели они за час. Ответ: за час Маша и Даша съели запасов варенья Оли.

Ответы на вопрос

Отвечает Ужва Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/210×60=60/210=20/70 за час

Отвечает Галлямов Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  1/210·60=60/210=2/7(часть)запасов съели за 1час