Ответьте пожалуйста 90+4*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

110

Пошаговое объяснение:

4*5=20

90+20=110

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

90+4*5=110

постяв лутшый ответ