11,4b-(2,7b+3,2b)+2,35=6,2 (КАК НАЙТИ КОРЕНЬ ЭТОГО УРАВНЕНИЯ)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

b=0,7

Пошаговое объяснение:

11,4b-5,9b+2,35=6,2

5,5b+2,35=6,2

5,5b=6,2-2,35

5,5b=3,85