3.Решите уравнения: x*(-3,45)=5865a)-0,17 б)-1,7 в)1,7 г)0,17​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x·(-3,45)=5865

x=5865÷(-345/100)

x=5865·(-100/345)

x=-17·100

x=-1700

Вариантов нет.