Решите пропорции 12/7=3/x, 24/5x=8/5.​ Не кратко​


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.
Х=7*3/12
х=7/6


5х=24*5/8
5х=15
х=3
Отвечает Новик Даша.

Ответ:

Ну вот ответ тут же всё легко