Один жадный мужик нанял батрака за 20 копеек в день с условием, что за каждый выходной будет

вычитать с него по 30 копеек. В итоге батрак за два месяца (60 дней) не заработал ни гроша. Сколько дней он отработал на хозяина даром?

Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 дней

Объяснение

1. 30*60=1800

2. 20*60=1600

3. 1800-1600=200

4. 200\20=10

0 1