В первый день продали 2/15 т овощей, во второй день -на 1/21 т больше,в третий день -на 4/35 т

меньше ,чем в первый и во второй день.Сколько тонн овощей продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.

2/15+1/21=19/105
19/105+2/15=33/105
33/105-4/35=21/105