Найдите площадь круга длина радиуса которого равна 6 см 12м 3,5см ПРОШУ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.

2*3,14*6=37,68 площадь круга
2*3,14*12=75,36
2*3,14*3,5=21,98
изи

Отвечает Савченко Никитка.

S=3.14 x r^2
S1=3.14x36=113.04(cм^2)
остальные по аналогии! учите формулы!