В школе 700 учеников, среди них 392 девочек (девочки). Сколько процентов учащихся этой школы

составляют девочки? Ответ: девочки составляют ?%

Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

56% учащихся школы составляют девочки

Пошаговое объяснение:

392 :700 *100%  = 0,56*100% = 56%

Отвечает Церковный Август.
Девочки составляют 56%