В каких промежутках лежит Корень уравнения 4х-0,4=-4+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.

Ответ:

6x-9=0

6x=9

x=9/6

x=1,5

4x+0,4=0

4x=-0,4

x=-0,4÷4

x=-0,1

ответ:x=1,5и x=-0,1

Пошаговое объяснение:

у тебя всё получится