4(цел)4/15:4(цел)4/12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

4 4/15 : 4 4/12= 64/15:52/12= 64/15*12/52=768/780=64/65

Отвечает Диняк Катя.

4 4/15:4 4/12=64/15: 52/12=64*12/15*52=32*4/5*26=16*4/5*13=64/65