СРОЧНО!! Площа квадрата дорівнює площі прямокутника зі сторонами 16 м і 4 м. Знайдіть периметр

квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Гапотченко Паша.

Пошаговое объяснение:

Тримай свою відповідь.


Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

16×4=64

√64= 8

8+8+8+8=32 периметр квадрата

Пошаговое объяснение:

так как стороны квадрата равны его сторона равна а×а=а^2