9 см-50 мм сколько будет ...мм 6см+30мм сколько будет... См 4м-10дм сколько будет...дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

в 1 см 10 мм

90-50=40мм

6+3=9см

в одном метре 10 дм

4-1=3м

Отвечает Назаренко Мирослав.

Ответ:

9 см - 50 мм = 90 мм - 50 мм = 40 мм

6 см + 30 мм = 6 см + 3 см = 9 см

4 м - 10 дм = 4 м - 1 м = 3 м

Пошаговое объяснение:

10 мм = 1 см, 10 см = 1 дм, 10 дм = 1 м