Реши уравнение 12000 умножить на X = 800 умножить на 3 помогите пожалуйста сроооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12000*x=800*3

12000*x=800*3

12000*x=2400

X=12000:2400

X=5

,,Проверка"