48:(x+3)=6 и (x+7):8=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Фелнер Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3=48/6=8

х=8-3=5

проверка:

48:(5+3)=6

48/8=6

6=6

(х+7):8=9

х+7=9*8=72

х=72-7=65

проверка:

(65+7):8=9

9=9

Отвечает Кичеева Аня.

Пошаговое объяснение:

48:(х+3)=6

х+3=8

Х=5

ПЕРЕВІРКА

83:(5+3)=6

6=6