3) -32,7. (0,1% + 6,3) = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

х = -63

Пошаговое объяснение:

-32,7*(0,1х + 6,3) = 0

-3,27х - 206,01 = 0

-3,27х = 206,01

х = 206,01/(-3,27)

х = -63

-----

-32,7((0,1*(-63) + 6,3)) = -32,7*(-6,3+6,3) = -32,7*0 = 0

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

х = -63

Пошаговое объяснение:

так как при умножении вышел ноль, значит один из множителей равен 0, получаем, что: 0,1x+6.3 = 0

-6,3 = 0,1х

х = -63