Чему равна половина от числа 1/9? ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРА СКАЖИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.

Ответ:

 \frac{1}{18}

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{9}   * \frac{1}{2}  =  \frac{1}{18}

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?)