Функция задана формулой y=6x+19. Определите: а) значение y, если x=0,5; б) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворанин Диана.

Ответ:

y=21

Пошаговое объяснение:

y=6×0,5+19

y=3+19

y=21

Отвечает Шталь Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при Х=0,5 след. у=6•0,5+19=6•0,5=3+19=22