СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ 28÷(−4)⋅8


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.

Ответ:

28:(-4)\cdot 8=\dfrac{28}{-4}\cdot 8=-7\cdot 8=-56

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

28 \div ( - 4) \times 8 =  - (28 \div 4 \times 8) =  - (7 \times 8) =  - 56

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)