из обыкновенных дробей 3/25 2/35 7/10 13/14 1/30 3/20 выберите две обыкновенные дроби, наименьший

общий знаменатель которых равен: 1)70 2)140 3)150​

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

Ответ:

2/35 и 7/10 наим.об.зн.= 70

13/14 и 3/20 наим.об.зн.= 140

3/25 и 1/30 наим.об.зн=150

я думаю что так))