Помогите пожалуйста. Вычислите используя свойства действий: 1) 36+75+27+14+23 2) 93*182-91*182 3)

5*3978*2

Ответы на вопрос

Отвечает Ерилова Анастасия.

Ответ:1) 36+14+27+23+75=175

2)182×(93-91)=364

3) 5×2×3978=39780