ПЛиииз ПОМОГИТЕ!! СРОЧЧНО!!! Для удобства вычислений, используя свойства действий, измените порядок

их выполнения и найдите значение выражения:а) 549- 125-175; в) 45 • 25 • 4 • 2;б) 4253 - 2978 + 3978; г) 36 • 27 + 36 • 23 - 36 • 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.

А) = 549-(125+175)=549-300=249
в) = 45*2*25*4=90*100=9000
б) = 4253+(3978-2978)=4253+1000 =5253
г) = 368(27+23-40) = 36*10=360

Отвечает Чепкасов Денис.

1) = 549-(175+125)=549-300=249
в) = 45*2*25*4=90*100=9000
б) = 4253+(3978-2978)=4253+1000 =5253
г) = 368(27+23-40) = 36*10=360