6,36+а(-2,9)+(-4,36)+2,9. ??????? помогите мне решить срчноо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.

1) 6,36+(-2,9)=3,46
2) 3,46+(-4,36)=
−0,9
3) 
−0,9+2,9= 2 а