Вычислите. 2 м 56 см + 6 дм 8 мм – 32 см 6 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

2м = 200 см

6 = 60 см

256 + 60,8 = 316,8 - 32 = 284,2= 2842 мм