Запишите квадратное уравнение, если а=3, b=4, c=0СРОЧНГ ПОДАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

3x²+4x=0

x(3x+4)=0

x=0 3x+4=0

3x=-4

x=-4/3

x=-1 1/3