Начение суммы и дaй ответ в виде смешанного числа. 2,1(2) + 1,2(1) = І Игроверить Назад​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алина.

Ответ:  3 1/3.

Пошаговое объяснение:

2,1(2) + 1,2(1) =2 (12-1)/90 + 1 (21 - 2)/90 = 2 11/90 + 1 19/90 = 3 30/90=3 1/3.