-2/9 * 3/16 ппооооооор​


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

-\frac{2}{9}* \frac{3}{16} =-\frac{2*3}{9*16} =-\frac{1}{3*8} =-\frac{1}{24}

Отвечает Попов Никита.

-2/9*3/16=-1/3*1/8=-1/24