Фермер засеял подсолнечником 3/7 поля, площадь которого равна 28 га.Сколько гектаров поля фермер

засеял подсолнечником?

Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Дарина.
Если я все правильно поняла то так

Отвечает Аликина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 * 3/7 = 4 * 3/1 = 12/1 = 12 (га) - засеял подсолнечником

Ответ: 12 га