9 целых 7/8 + 5 целых 2/7 + 1 целая 1/8 + 4 целых 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

9 целых 7/8 +1 целых 1/8 = 11

5 целых 2/7 +4 целых 5/7 =10

11+10 = 21

Отвечает Жарков Илья.

блин , я не знаю , но вроде 11