Подставить знаки между цифр (любые)(плюс , минус, деление, умножение) Чтоб получить из 2.1.6.6

Ответ должен получиться 48 Нельзя менять цифры местами и чтоб бы порядок действий Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(2+1·6)·6=8·6=48