Помогите пожалуйста и срочно (4 2/5-17/15)*15 помогите срочно умаляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/5-17/15=66/15-17/15=49/15

49/15×15/1=49