За 4/5 год велосипедист проїхав 12 км. З Якоб швидкістю він їхав?​


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

15 км/год

Пошаговое объяснение:

12:4•5=15(км/год)

Отвечает Калмыкова Ангелина.

12:4×5=15 (км/год)

Відповідь: з 15 км/год він їхав.