Асем задумала число.Это задуманное число он разделил на (-0,9),затем от получительного частного

вычлал 14,1 и в результате получила число 5,1 какое число задумала Асем​

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Рузель.

ответ: 172,8

пошаговое объяснение

14,1+5,1=19,2

19,2×0,9=172,8

172,8÷0,9=19,2

19,2-14,1=5,1

Отвечает Лисова Алина.

Ответ:

172,8

Пошаговое объяснение:

оаоаоаоаоаоаоаоаоаок