решите задачу населённость Мира около 7 млрд человек населённость канады составляет примерно 35 млн

человек Сколько процентов составляет население Канады от населения мира​

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

0,5%

Пошаговое объяснение:

35.000.000/7.000.000*100=0,5%

Отвечает Калямина Лера.

Ответ:

0.5

Пошаговое объяснение:

7000000000 - - - - - - -100%

35000000- - - - - - - - - -X%

350000000*100=7000000000*x

x=0.5