Вычислите: 1) -6,2 + (-3,1) 2) -2,8 - (-7,3) 3) 6,5 • (-0,2) 4) 3,24 : (-1,8) Срочноооо плисс

скоро сооор

Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Денис.

Ответ:

1) - 6.2 + ( - 3.1) =   - 9.3 \\ 2) - 2.8 - ( - 7.3) = 4.5 \\ 3)6.5 \times ( - 0.2) =  - 1.3

4) 3,24:(-1,8)= -1,8