БЫСТРЕЙ задание 1 Коля прочитал 120 страниц книги, что составляет 4\11 всей книги. Найди, сколько

страниц в книге. Ответ: в книге....страниц. Задание 2 После того как туристы прошли 3\7 туристического маршрута, им осталось пройти 52 км. Вычисли длину всего пути. Ответ: длина пути....км. Задание 3 Длина прямоугольника — 30 см, а ширина составляет 1\3 от длины. На сколько сантиметров ширина прямоугольника меньше длины? Ответ: ширина прямоугольника на....см меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Пошаговое объяснение:

1.

11/11 - вся книга, 120 это 4я часть, 1/11 = 120/4 = 30

11/11 = 30 * 11 = 330 страниц

2.

весь путь 7/7

7/7 - 3/7 = 4/7

4\7 = 52

1/7 = 13

7/7 = 13*7 = 91

3.

ширина = 30 * 1/3 = 10см

30-10=20(см)

на 20 см

Отвечает Гуцуляк Таня.

Ответ:

1. 120/4×11=330страниц

2. 52/3×7=121,3км

3. 30/3=10

30-10=20 см

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог