Реши задачу двумя способами : в одном лицее учатся 612 девочек и 598 мальчиков. Сколько учащихся

отсутствовало в один из дней, если на уроках присутствовали 583 мальчика и 500 девочек →(+КРАТКАЯ ЗАПИСЬ) ←

Ответы на вопрос

Отвечает Клёвин Андрей.

Ответ:

612+598=1210 учатся в лицее.

583+500=1083 учатся в лицее с несколькими отсутствующими.

1210-1083=127 учеников отсутствие.

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ...)

Отвечает Джаноян Дживан.

Відповідь:

117

Покрокове пояснення:

612+598=1210

583+500=1083

1210-1083=117