(400-20)•2=400•2-20•2 (80-1)•5=80•5-1•5 (25-9)•4=25•4-9•4 (20-1)•7=20•7-1•7


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

(400-20)•2=400•2-20•2=800-40=760

(80-1)•5=80•5-1•5=400-5=395

(25-9)•4=25•4-9•4=100-36=64

(20-1)•7=20•7-1•7=140-7=133